С наступающими праздниками !

Информ-Маркет hin_vest_ at moscowmail.com
Tue Apr 24 12:41:09 GMT 2001


Здравствуйте! Свидетельствуем Вам свое почтение.
Поздравляем Ваш коллектив с приближающимися праздниками. Желаем интенсивнейшего подъема и дальнейшего развития Вашего бизнеса.

Пользуясь случаем позвольте рассказать о некоторых наших продуктах и услугах, которые могут облегчить Вашу работу и повысить ее эффективность:

Маркетинговые отраслевые базы данных по Москве и области (готовые и на заказ);Разбивка любой маркетинговой базы данных (в т.ч. и Вашей) на части, соответствующие разным округам и районам Москвы.
Софт-комплект Global Marketing (30.000 электронных адресов московских компаний и программа для персонифицированных рассылок)
Электронные рассылки по Вашему заказу.
Маркетинговые базы данных по предприятиям России и СНГ
Подбор информации по зарубежным компаниям


- Маркетинговые отраслевые базы данных по Москве и областиНаверняка Вам не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда в компании существует потребность в создании исчерпывающего списка Ваших потенциальных клиентов со всеми их реквизитами (тел, факс, адрес, e-mail и т.д.) Это бывает необходимо, когда Ваша фирма открывает новое направление в бизнесе, или готовит к продвижению новый вид продукции, а может быть, просто пересматривает свою маркетинговую политику. В таких условиях быстро созданная и максимально полная база данных нужного Вам профиля станет отличным фундаментом для дальнейшей работы по привлечению клиентов и партнеров. Взяв такую базу за основу, Вы экономите колоссальные человеко-временные ресурсы, не создавая ее заново, а лишь используя готовую основу, редактируя и дополняя ее. Информация предоставляется в виде обычной таблицы Excel, ее можно импортировать в любую программу для автоматической рассылки факсов или электронной почты. Базы создаются нашими специалистами путем суммирования нужной информации из последних версий всех известных справочников. После суммирования данные редактируются, приводятся в единый стандартный вид, удаляются повторы, и т.д. При этом нами применяются собственные отработанные методики и программное обеспечение.

Возможно, для Ваших целей подойдут уже созданные нами в настоящий момент следующие специализированные маркетинговые базы по Москве (в скобках указано количество записей данной базы):Представительства зарубежных компаний, посольства (2508/2048/1028);Финансовые организации (7903/4094/2188);Недвижимость и строительство (15623/10267/2826);Мебель и деревообработка (3560/2122/676);Внешность красота отдых (3648/1271/447);Продукты питания (10809/5053/1392);Авто-мото (9623/4300/1721);Реклама (3460/2399/1642);Промышленность (*);Туризм, отдых. (*);СМИ (*).

(*) В настоящий момент производится обновление данной базы и количество записей будет уточнено в ближайшее время

New!!! Теперь появилась возможность любую базу (в т.ч. и Вашу!) разбивать на части, соответствующие разным округам и районам Москвы! Это выполняется с помощью специальных программ, и бывает очень полезно, когда нужно спланировать маркетинговую программу исходя из географической расположенности разных клиентов, или когда необходимо за одним сотрудником или отделом закрепить клиентов или партнеров одного района.

К оглавлению
- Софт-комплект Global MarketingCофт-комплект "Global Marketing" включает в себя следующие компоненты:
1) База данных 30.000 организаций Москвы. Кроме электронного адреса (e-mail имеется у каждой организации) по каждой компании представлены: название, род деятельности, телефоны, факс, почтовый адрес, адрес сайта. База представлена в виде стандартной таблицы Excel, что позоляет работать с нею пользователю с любым уровнем знания компьютера, и дает возможность сортировки строк по любому из параметров, например, по роду деятельности. В базу вошли все компании, которые публикуют свой e-mail в различных бизнес-справочниках по Москве. Только существующие адреса! Обновление базы происходит каждый квартал.

2) Программа "Group Mail" для осуществления рассылок. Во время рассылки "Group Mail" генерирует и отсылает письма для каждого получателя в отдельности. При этом в текстах (как в теме, так и в теле письма) может использоваться подстановка информации из различных ячеек базы, соответствующих конкретному адресу. Это позволяет обращаться к каждому получателю по имени в рассылках по базе Ваших клиентов или партнеров, а также любым другим образом персонифицировать Вашу рассылку. Например, тема письма может быть такой: "Предложение для компании (название_компании)". "Group Mail" имеет широкие возможности по ведению баз данных. Вы можете импортировать в программу свои базы. Их может быть неограниченное количество. Базы можно создавать, дополнять, редактировать. Письма в рассылках могут составляться как в формате txt, так и html. Реализована возможность прикрепления файлов любого формата.

Приобретая софт-комплект "Global Marketing", Вы получаете поистине мощнейший маркетинговый механизм, который позволит Вам моментально привлекать значительные количества новых и новых клиентов. Неоспоримые преимущества данного вида рекламы - дешевизна, быстрота и широкий охват. Ведь при этом Вы можете бесплатно рассылать тысячи писем за считанные минуты.

Предусмотрена возможность приобретения сокращенных вариантов софт-комплекта. Например, комплект "Mini" включает в себя только список электронных адресов организаций Москвы (без названий и рода деятельности) и программу для рассылки текстовых сообщений. Можно купить только программу "Group Mail" и использовать ее для рассылок по своим базам. Вы можете также: купить только часть базы, в которую включены интересующие Вас организации; заказать у нас рассылку Вашего предложения по всей базе или только по организациям интересующего сегмента рынка.
К оглавлению
- Электронные рассылки по Вашему заказу.Вам не обязательно покупать "Global Marketing", чтобы заявить о себе 30 тысячам компаний. Закажите у нас рассылку Вашего письма по всей базе целиком или по интересующим организациям. Рассылка возможна в форматах как txt, так и html. Обычно, испытав эффект от рассылки однажды, клиенты приходят к нам снова и снова. Возможна рассылка по большому количеству адресов рунета (от 100 тыс. до 3-х млн.)
К оглавлению
- Маркетинговые базы данных по предприятиям России и СНГМы обладаем доступом к большому количеству последних версий баз данных по производителям и потребителям товаров и услуг России, СНГ и стран Балтии. По Вашему заказу мы можем сделать подборку информации из всех этих баз, предоставив материалы в едином стандартном виде.
К оглавлению
- Подбор информации по зарубежным компаниямИмея доступ к информации о 1.500.000 компаний из более чем 70-ти стран мира, мы можем осуществлять для Вас поиск компаний по продукции, а также детальный поиск (название, адрес, телефон, имя руководителя и т.д.) 
К оглавлению

Приглашаем к сотрудничеству!

P.S. Приносим извинения, если эта информация Вас не заинтересовала.
-------------- next part --------------
HTML attachment scrubbed and removed


More information about the samba mailing list